Предусмотрены ли в Москве какие-либо дополнительные выплаты к пенсии ветерана труда?

Предусмотрены ли в Москве какие-либо дополнительные выплаты к пенсии, ветеранам труда, чей стаж составляет более 50 лет? Где-то читал про сумму в 1063 рубля, верно ли это и на какой НПА сослаться? Куда обращаться за получением надбавки?

, Георгий, г. Москва
Юлия Чамлай
Юрист, г. Нижний Новгород
  1. Транспортная - Бесплатный проезд на общественном транспорте, а также на пригородном поезде
  2. Компенсация ЖКХ - Скидка половины стоимости услуг ЖКХ
  3. Услуги связи - Оплата только 50% платы за телефон
  4. Здравоохранение - Санаторно-курортное лечение по назначению врача и возмещение стоимости проезда на поезде в обе стороны, а также предоставление медицинских препаратов
  5. Дополнительная выплата —  Региональная надбавка к сумме пенсионной выплаты при учете индексации за год
  6. Протезирование - Безвозмездное изготовление и ремонт зубных протезов