Возможна ли страховка при травме у военнослужащего?

Добрый день! Я военнослужащяя по контракту. Могу ли я получить выплату по страховке, если получила травму находясь в отпуске по уходу за ребенком?

, Алена, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! Я военнослужащяя по контракту. Могу ли я получить выплату по страховке, если получила травму находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Алена

Добрый день! Военнослужащий застрахован и не зависимо от нахождения в отпуске или на службе подлежит страхованию и вам положена страховка.

Добрый день! Я военнослужащяя по контракту. Могу ли я получить выплату по страховке, если получила травму находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Алена

Травма какого рода? Она попадает под страховой случай? Вы травму зафиксировали в медицинском учреждении? И в военной поликлинике или госпитале?