8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли страховка при травме у военнослужащего?

Добрый день! Я военнослужащяя по контракту. Могу ли я получить выплату по страховке, если получила травму находясь в отпуске по уходу за ребенком?

, Алена, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! Я военнослужащяя по контракту. Могу ли я получить выплату по страховке, если получила травму находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Алена

Добрый день! Военнослужащий застрахован и не зависимо от нахождения в отпуске или на службе подлежит страхованию и вам положена страховка.

Добрый день! Я военнослужащяя по контракту. Могу ли я получить выплату по страховке, если получила травму находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Алена

Травма какого рода? Она попадает под страховой случай? Вы травму зафиксировали в медицинском учреждении? И в военной поликлинике или госпитале?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Вопрос вот в чем, можно ли рассчитывать, что этот кредит закроют по страховке?
Здравствуйте. Моему папе по результатам биопсии был поставлен диагноз рак 19 апреля 2022 года. Через неделю(26 апреля) он взял кредит под залог квартиры в совкомбанке со страхованием жизни и здоровья. 31 января этого года моего папы не стало от ковидной пневмонии... Так как отделение было ковидное, было произведено вскрытие и в справке о смерти указана и пневмония, и онкологическое заболевание(у папы удален пищевод) и сердце(папа был на ивл, сердце очень страдало от кислородного голодания). Вопрос вот в чем, можно ли рассчитывать, что этот кредит закроют по страховке? Ведь по сути умер папа от пневмонии. И если шансов на это все таки нет, то можно ли запросить хотя бы какую-нибудь реструктуризацию платежей?
, вопрос №4048347, Ксения, г. Москва
Военное право
На первичном осмотре врачей ему не дали справку формы 100, говорят что она ему не положена, так как он не военно обязанный а военнослужащий
Здравствуйте, у нас такая ситуация, мой отец подписал контракт 4.03.2024 года, 7.03.2024 года на полигоне он получил серьёзную травму головы, (как говорят не соблюдал технику безопасности )на данный момент находится в госпитале города Москвы. На первичном осмотре врачей ему не дали справку формы 100, говорят что она ему не положена, так как он не военно обязанный а военнослужащий. Куда нам обращаться?
, вопрос №4047175, Виктория, г. Москва
Военное право
Я военнослужащий получила травму вне рабочего времени, оповестила начальника о том что вызываю скорую
Я военнослужащий получила травму вне рабочего времени,оповестила начальника о том что вызываю скорую помощь,перелома нет но ушиб правого голеностопного сустава и разрыв связок 1-2 степени,открыла больничный с момента обращения в скорую у травматолога,в больнице у которой есть договор с частью о том что мы можем находиться на амбулаторном лечении в данной больнице,при получении больничного на след день мне звонит начальство и говорит чтоб я взяла отпуск хотя планово отпуск 1 апреля,тем самым они хотели скрыть мою травму чтобы не подавать в Москву документы,чтобы не выяснять страховой это случай или нет,решили так же открыть мне больничный в самой части,так как мы санаторий,что якобы я не на больничном с травмой ноги,а с ангиной,и после открыть отпуск и не посещать повторное обследование у травматолога,сказали что тот больничный который он мне открыл забирать не надо и на повторное обследование не приходить,хотя как я могу понять вылечила я ногу,в норме ли связки и не надо ли продлевать больничный
, вопрос №4043482, Елизавета, г. Москва
Военное право
Можно ли уволиться с контракта после ванной травмы по категории в
Можно ли уволиться с контракта после ванной травмы по категории в
, вопрос №4046326, Олег, г. Москва
1000 ₽
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть хоть какую то часть денег?
Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с частной клиникой. Позвонили по телефону и пригласили на бесплатный развернутый анализ крови с расшифровкой. При определении проблем в организме, предложили дорогостоящее лечение. При этом обрабатывали рекламой своей клиники часа 3, время на раздумье не давали. После того как я сказала, что нет такой суммы наличности, предложили оформить кредит в банке. Сразу же на месте и оформили. При оформлении банку дали не мой номер телефона, на руки дали только договор с клиникой, с банком не дали. После того как я решила погасить весь кредит, не прошло даже месяца, банк мне объявил сумму на 20 тыс больше. Как потом объявила клиника это страховка. Как мне расторгнуть с клиникой договор и возможно ли это, если часть процедур я уже прошла и придется ли мне погашать весь кредит вместе со страховкой? Могу ли я вернуть хоть какую то часть денег? Они решили сделать по хитрому, чтобы я прошла сначала дорогостоящие платные услуги и только потом подарочные, которые идут бесплатно.
, вопрос №4046300, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2018