Имеет ли юридическую силу данная доверенность?
В Марий Эл проводится форум активной молодежи для детей 15-18 лет. Наш ребенок будет находится в другом населенном пункте одну неделю среди сверстников и организаторов. С родителей берут достоверность, где прописан пункт: «Ответственность за жизнь и здоровье дочери оставляем за собой.», т.е. мы родители отправляя ребенка за 150 км будем нести ответственность за её жизнь и здоровье.
Наш вопрос. Имеет ли юридическую силу такая доверенность? Неужели, организаторы могут не отвечать по закону за жизнь и здоровье несовершеннолетних в рамках мероприятий проводимых и организованных ими же?
Прикладываем образец доверенности предлагаемый организаторами.
Заранее спасибо за ответ.