Выпустят ли через границу со штрафом ГИБДД?
Добрый день! В госуслугах числится штраф на сумму 30 000 рублей на меня и 5 000 рублей на супруга (за передачу права управления автомобилем без прав на парковке), которые будут обжалованы. Оба штрафа в моем личном кабинете почему то... У приставов исполнительного производства по данному штрафу нет. В конце июля мы поедем в Сочи, можем ли мы с экскурсией посетить Абхазию, выпустят нас через границу?
Спасибо!
То есть нам оплатить часть штрафа, чтобы сократить сумму долга нет необходимости? Впрочем нам этого и не хочется, т.к. будем обжаловать штраф, но процедура обжалования займет определенное время, поэтому беспокоимся
платить или нет Вам решать. Я лишь сказал, что должно быть ИП.