У меня есть долги в фссп чуть больше 300 тысяч.постановления об ограничения о выезде за границу не было.выпустят ли меня в Абхазию?

, Гузель, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Гузель, г. Набережные Челны,

Насчет запрета по выезду за границу должно быть отдельное Постановление судебного пристава по исполнительному производству.

Если его нет, то это значит что и запрета нет на выезд за границу.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

5. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации утверждается старшим судебным приставом или его заместителем.

Копии постановлений о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, о снятии данного ограничения направляются судебным приставом-исполнителем должнику не позднее дня, следующего за днем их вынесения.

Значит раз его нет, то его нет и на границе, можете пересекать границу.