Могут ли мне ограничить пользование шлагбаумом для въезда во двор?
Здравствуйте.
Въезды в мой двор ограничены шлагбаумами. Автовладельцы оплачивают ежемесячные взносы за пользование шлагбаумом. Остальным жильцам предоставляется ограниченное количество проездов в день. Могу ли я пропустить гостя во двор на 12-14 часов. Могут ли за это применить ко мне какие-либо меры наказания? Запрет на пользование шлагбаумом/штраф?