Как можно выписать дочь и внучку из приватизированной квартиры?
Здравствуйте! В приватизированной квартире прописаны 3 человека. Мать, дочь и внучка. Однако дочь замужем и давно живет отдельно. Внучка (13 лет)под опекой и также давно живет в другой семье. Сын не прописан в этой квартире но является опекуном психически недееспособной матери и проживает с ней. Коммуналка приходит на четырех человек(маму,дочери,сыну и внучке). Много лет сын и мать оплачивают коммуналку вдвоём. Дочь и опекун внучки ни разу не платили.Вопрос, как снять сыну с прописки дочь и внучку матери? Вообще, это возможно?И ещё. Возможно ли с дочери и опекуна взыскать какой то процент за коммуналку за те годы которые они не платили?Спасибо!