Как быть, если купили коммерческую недвижимость, а застройщик- банкрот?

Добрый вечер. Приобретена нежилая (коммерческая) недвижимость на ООО по 100% оплате по ДДУ. Застройщик Саб Урбан объявлен банкротом. Дом на этапе фундамента. Прочитала что нежелые помещения попадают в конкурсную массы и не застрахованы государством. Что делать и реально ли получить в будущем если дом достроят свой офис?

, Анна, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.К сожалению да.В вашем случае в реестр требований кредиторов на сумму оплаты.