Кто платит штраф с камеры, если собственник лишен прав, а за рулем был другой водитель?
Если собственник лещён,а штраф придёт ,так как осаго на два человека оформлен и нарушфл тот второй который не лишон?
, Ри, г. Волгоград
Здравствуйте!
По действующим правилам штраф с камер приходит на собственника. Если вы платить не хотите, вам придется каждый штраф обжаловать в суде, доказывая, что за рулем в момент нарушения были не вы.