Где можно найти необходимые документы и шаблоны их заполнения?

Где можно найти следующие документы:

шаблон акта-передачи приза,

акт об отказе в получении приза

бланк согласия об обработке персональных данных?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Елена. Единых форм подобных документов не существует. Их устанавливают внутренними нормативами организации (структуры — для ведомственных организаций). Можно воспользоваться образцами, которые есть в свободном доступе в инете, например (подогнав представленные формы под себя).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Но хотя бы где искать? Просто по поиску?

да, через поисковую строку любого браузера. Только будьте внимательны, иногда в таких формах намеренно допускаются ошибки, необходимо все перепроверить.