Здравствуйте Анастасия!
Вы оспариваете решение налогового органа о внесении сведений о ликвидации в ЕГРЮЛ и признаете его недействиельны? или решение участников о добровольной ликвидации?
Согласно ч.8. ст.22 Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ Исключение недействующего юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц может быть обжаловано кредиторами или иными лицами, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением недействующего юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц, в течение года со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своих прав.
Данная норма применяется в том числе и для участника ООО, когда ликвидация была осуществлена по инициативе налогового органа.