Верно ли начислена пенсия в данном случае?

Добрый день!

Медик, работала 8 лет в военкомате медсестрой. Пойдут ли в зачет эти годы - работа в военкомате?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В общий стаж пойдут. В льготный как медицинскому работнику нет. Может человек все-таки числился в поликлинике и работал в военкомате. Просто военкомат совсем не медицинское учреждение и его в Списке № 781 нет. А пенсии медики получают сейчас по этому постановление, если должность и учреждение в нем указаны.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 октября 2002 г. N 781 О СПИСКАХ РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ, СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, С УЧЕТОМ КОТОРЫХ ДОСРОЧНО НАЗНАЧАЕТСЯ ТРУДОВАЯ ПЕНСИЯ ПО СТАРОСТИ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 27 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», И ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ИСЧИСЛЕНИЯ ПЕРИОДОВ РАБОТЫ, ДАЮЩЕЙ ПРАВО НА ДОСРОЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 27 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Анна
Клиент, г. Москва
Есть при военкомате медсанчасть? Есть смысл вам тр.книжку просмотреть?

А какие годы этот период?