Правильно ли составлен данный документ?

Здравствуйте . Является этот документ официальный? И правильно он составлен ? Насколько он ификтивен ?

Можно что-то сделать ,подать жалобу !

  • IMG_2005
    .jpg
  • IMG_2006
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Николай Полосин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Андрей! На сайте Аксакайского суда Ростовской области нет информации по данному делу, но это не означает, что приведенное Вами постановление суда не имеет законную силу. Исполнять его все равно надо. Если в течении 10 дней с даты оглашения/получения данного постановления Бондаренко М.В. не обжаловала данное постановление — то она должна была в течении пяти выехать за пределы РФ. В противном случае ее принудительно депортируют.

Можно обжаловать данное постановление — но придется обосновать дополнительно, почему сроки ее подачи были пропущены (должны быть веские уважительные причины, например — попала в больницу).

Однако, исходя из описания — рассчитывать на отмену решения вряд дли возможно. Впрочем, для однозначного ответа необходимо ознакомиться со всеми материалами дела.

С уважением,

адвокат Николай Полосин

Андрей
Клиент, г. Москва

а документ создан правильно?

Андрей
Клиент, г. Москва

а как такое возможно, что она небыли в базе фмс? А бланк на выезд был. Но Ее сотрудники погран службы не внесли в базу, чая это вена, ища этого теперь человек должен страдать, по чьей-то ошибки, да?

Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Андрей, здравствуйте, —

по сути постановление суда от 27 июня не содержит внутренних противоречий, выводы о выдворении достаточно мотивированы.

Вместе с тем, в жалобе Мария вправе указать на наличие исключительных обстоятельств по делу, сослаться на свой молодой возраст, ситуацию на Украине, желание поддерживать связь с отцом, и ставить перед судом вышестоящей инстанции вопрос об отмене состоявшегося по делу решения, с прекращением дела по ст. 2.9 КоАП РФ за малозначительностью правонарушения.

Поскольку десятидневный срок со дня вынесения решения истек, оно считается вступившим в силу.

В соответствии со статьей тридцать.двенадцать и части первой статьи тридцать.тринадцать КоАП РФ, такая жалоба приносится в областной суд, то есть в Вашем случае — это Ростовский областной суд.

С уважением,

адвокат Опякин Д.В.