8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильно ли составлен данный документ?

Здравствуйте . Является этот документ официальный? И правильно он составлен ? Насколько он ификтивен ?

Можно что-то сделать ,подать жалобу !

  • IMG_2005
    .jpg
  • IMG_2006
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Николай Полосин
Николай Полосин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Андрей! На сайте Аксакайского суда Ростовской области нет информации по данному делу, но это не означает, что приведенное Вами постановление суда не имеет законную силу. Исполнять его все равно надо. Если в течении 10 дней с даты оглашения/получения данного постановления Бондаренко М.В. не обжаловала данное постановление — то она должна была в течении пяти выехать за пределы РФ. В противном случае ее принудительно депортируют. 

Можно обжаловать данное постановление — но придется обосновать дополнительно, почему сроки ее подачи были пропущены (должны быть веские уважительные причины, например — попала в больницу). 

Однако, исходя из описания — рассчитывать на отмену решения вряд дли возможно. Впрочем, для однозначного ответа необходимо ознакомиться со всеми материалами дела. 

С уважением, 

адвокат Николай Полосин

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

а документ создан правильно?

Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

а как такое возможно, что она небыли в базе фмс? А бланк на выезд был. Но Ее сотрудники погран службы не внесли в базу, чая это вена, ища этого теперь человек должен страдать, по чьей-то ошибки, да?

Денис Опякин
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Андрей, здравствуйте, —

по сути постановление суда от 27 июня не содержит внутренних противоречий, выводы о выдворении достаточно мотивированы.

Вместе с тем, в жалобе Мария вправе указать на наличие исключительных обстоятельств по делу, сослаться на свой молодой возраст, ситуацию на Украине, желание поддерживать связь с отцом, и ставить перед судом вышестоящей инстанции вопрос об отмене состоявшегося по делу решения, с прекращением дела по ст. 2.9 КоАП РФ за малозначительностью правонарушения.

Поскольку десятидневный срок со дня вынесения решения истек, оно считается вступившим в силу.

В соответствии со статьей тридцать.двенадцать и части первой статьи тридцать.тринадцать КоАП РФ, такая жалоба приносится в областной суд, то есть в Вашем случае — это Ростовский областной суд.

С уважением,

адвокат Опякин Д.В.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Есть ли возможность получить страховую выплату?
Мобилизованный военнослужащий. Прохожу службу в зоне СВО. Срок службы по состоянию на 24.04.2024 5 месяцев и 16 дней. В настоящий момент прохожу лечение после ранения в мед. учреждении в зоне СВО. 1. Требуется помощь для получения отпуска для реабилитации после ранения и основного отпуска. По словам командира основной отпуск у меня будет, но когда, не известно. А по негласному правилу, отпуск для реабилитации военнослужащим нашей части не предоставляется. Возможно ли решить данный вопрос? 2. Требуется помощь для получения страховой выплаты при первом ранении. Ранение было получено в декабре 2023. Но из-за сложной обстановки в мед. службу обратился только в феврале 2024. Рентгенологическое исследование показало наличие осколка в мягких тканях, что было зафиксировано в мед. карте, но ранение не было оформлено. Есть ли возможность получить страховую выплату?
, вопрос №4096328, Илья, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Правильно ли я понимаю, что учловие о том, что наймодатель имеет право досрочно расторгнуть договор найма
Мною был заключён договор найма, сроком на 11 месяцев. В договоре есть пункт, что "собственник имеет право досрочно расторгнуть договор лишь по прошествии 6 месяцев...". В условиях договора так же было прописано, что нанимателя приобретает кухонный гарнитур в стоимость платы за найм. Гарнитур, в который хозяин включил плиту и мойку, установил мастер к середине четвёртого месяца, так как наймодатель изначально отказался от установки, а потом у мастеров не было времени или не подходящей цены для наймодателя. Через месяц после этого наймодатель потребовал расторгнуть договор, так как "есть такой пункт". На сколько я понял, односторонний отказ от исполнения договора не допускается, кроме определённых договоров. Одним из таких является договор найма и такое расторжение регулируется с 687, в которой перечислены случаи нарушения прав наймодателя нанимателем. И конституционный суд РФ в постановлении 23-п от 02.06.2022 постановил, что возможно включение дополнительных условий нарушений прав наймодателя нанимателем в договор. Правильно ли я понимаю, что учловие о том, что наймодатель имеет право досрочно расторгнуть договор найма через шесть месяцев, говорит лишь о том, что у него есть право на расторжение, но для такого расторжения, согласно ГК РФ и постановлению кс РФ должны быть нарушения его прав мной? То есть без причин, лишь на основании факта прошествии 6 месяцев он не имеет право расторгнуть срочный договор раньше времени?
, вопрос №4095955, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.07.2018