Каковы последствия, если не заплатила в кафе?

Здравствуйте, как то сидела в кафе, заказала приблизительно на 1500 тысячи, но сначала ждала пока принесут меню, потом попросила счет и ждала его минут 15-20, не дождалась и ушла не заплатив счет, очень не довольна была обслуживанием, чем это чревато???

, Галина, г. Волгоград

Здравствуйте Галина!

Вы пишите:

как то сидела в кафе, заказала приблизительно на 1500 тысячи, но сначала ждала пока принесут меню, потом попросила счет и ждала его минут 15-20, не дождалась и ушла не заплатив счет, очень не довольна была обслуживанием, чем это чревато???

Кафе (организация или ИП которой принадлежит кафе) вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с Вас денежных средств за неоплаченный счет.