Имею ли я право оспорить незаконную приватизацию?
Добрый день! Могу ли я оспорить приватизацию квартиры, если все кто был вписан в ордер умерли? И приватизировать квартиру на себя как наследник?
В ордер были вписаны моя бабушка, дедушка и мой отец. Дед умер до начала приватизации. Отец не был прописан в квартире, но был вписан в ордер. В приватизации участия не принимал ( отказа не было). Квартира приватизирована на бабушку. На данный момент все умерли. Могу ли я оспорить незаконную приватизацию квартиры ( отказа от отца не было) и приватизировать на себя как наследница?
Спасибо за ответ.