Что делать работникам на объекте в другом городе, если не выплачивают зарплату?

Здравствуйте Меня завут Степанов Михаил Павлович я попал в трудное положения не знаю к кому обротится сам с Тулы приехал на вахту в Московскую область в деревню Лешкова, Устроился в Москве в кампанию труд сервис потратил последнии денги приехав на их объект в деревни Лешкова, работаю в компании оптиком уже 13дней, нас 14 человек каждую неделю нам доют ованс 500р на что мы и живем, есть ребята и с других регионах и дальше чем я, им зодержали зарплату и сегодня 14.07.18 один из моих колег поднял вопрос о том что мы не будем идти на работу выходные дни воскресение, на что и пошли угрозы этим людям не на чем уехать пожалуйста помогите нам

, Михаил, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Михаил. Поскольку из Вашего вопроса мы располагаем очень ограниченной информацией по поводу имеющихся у Вас на руках документах о трудоустройстве, советую Вам написать жалобу в инспекцию по труду по месту работы. Жалобу идеально подать коллективную в двух экземплярах, один из которых остаётся у вас с отметкой о вручении. Предварительно Вы можете получить подробную консультацию по телефону инспекции по труду. Вот один из контактных номеров инспекции по труду Московской области : 8 (495) 343-99-51