Как правильно в отчете ИП указывать 3 человек, работающих на 0,25 ставки?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Если оформить 3 человек на 0.25 ставки (неполный рабочий день). На бытовых услугах при сдаче ЕНВД какой физический показатель нужно будет указывать ИП+3человека=4? или ИП+3*0.25=2?
В интернете много информации. Я как понял, что нужно 2. Может ошибаюсь.
Количество работников — это средняя за каждый календарный месяц налогового периода численность работающих с учетом всех работников, в том числе работающих по совместительству, договорам подряда и другим договорам гражданско-правового характера. Здесь под средней понимается среднесписочная, которая учитывает именно ставки занятости. Так что физический показатель будет ИП+3*0.25=2.