Есть ли срок давности у солидарного иска?

Есть ли срок давности у солидарного иска.исполнительные листы пришли всем ответчикам,но платил один.С момента вынесения решения прошло 12 лет.

, Станислав, г. Лабытнанги
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Если в это время все исполнительные листы находились в службе судебных приставов, то срок давности для предъявления исполнительных документов не тек вовсе.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.