Что делать, если бывший сожитель матери избил ее и угрожает физической расправой?

Я живу в Симферополе,с мамой.Она жила с мужчиной,он употребляет наркотики и мать его выгнала,потом он избил её,сломал рёбра ,нос сломан,гиматома внутренняя возле брови.Мама написала заявление,на что нам пришло с милиции 3 письма, в которых сказали: что сожитель пришел к ней ,она была пьяна и он ушёл,но на самом деле он избил её,в 3 письмах одинаковых разные росписи от 1 и тех же людей, разные даты,в одном письме Кистерская Наталья Викторовна(это правильно) а в другом Кистерская Н.Н.плюс разные даты,то 05.06.18, то 05.05.18 или же 05.04.2018.

Он ходит каждый день к нам домой и стучит, кричит что зарежет мать.Что делать подскажите.

, Олег Кистерский, г. Москва