Могут ли приставы забрать из дома ценности, которые фактически должнику не принадлежат?
отец несколько месяцев не платил кредит по состоянию здоровья,основной долг около 1 млн,проблемы с сердцем,проходил лечение,банк в рассрочке отказал. Сейчас оплачивает суммы по графику,но набежала большая просрочка + пени,штрафы. банк подал в суд. Его имущество в доме нет,с нами не живет давно, долевая собст-ть, его 1/4.на заседание суда он вряд ли явится. к чему готовится,и могут ли приставы забрать ценности с дома которые фактически должнику не принадлежат?спасибо.