Как убрать информацию о недостоверных данных?

Здравствуйте. Сотрудник налоговой не застал меня на рабочем месте в офисе и указал что фирма предоставляет недостоверные данные. Я работаю один и часто в разъездах. Как быть?

, Игорь, г. Владивосток
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Игорь,

Сотрудник налоговой не застал меня на рабочем месте в офисе и указал что фирма предоставляет недостоверные данные. Я работаю один и часто в разъездах. Как быть?

Игорь

обратитесь письменно в Налоговую, укажите, что у Вас ОКВЭДы такие-то, Вы осуществляете деятельность разъездного характера, в офисе находитесь тогда-то (режим работы), просите повторно провести проверку и сведения о недостоверности данных убрать.

С уважением, Суворова Виктория.