Как можно с арендатором заключить договор в ДЭУ в данном случае?
Добрый день! Я собственник нежилого помещения в Административном здании (не МКД), у меня заключен договор с ДЭУ о возмещении затрат по коммунальным услугам. Я сдаю помещение в аренду, и я и арендатор хотим что бы арендатор платил коммунальные услуги на прямую в ДЭУ. Мы написали в ДЭУ письмо с просьбой заключения договора по содержанию услуг между ДЭУ и арендатором. Мы как собственник по договору готовы выступить в качестве поручителя и гаранта. Но ДЭУ нам отказали, ссылаясь что мы собственник и с нами уже заключен договор, другого быть не может. Подскажите что можно сделать в этой ситуации, какие акты в помощь, чем руководствоваться? При этом ЖК РФ на нас не распространяется, какие тогда нормы ГК РФ или еще каких либо законов нам подходят для урегулирования, может есть хорошая судебная практика именно по подобному вопросу (Административное здание)?