Каков срок для новой постановки на миграционный учёт в данном случае?
Добрый вечер, скажите пожалуйста можно ли поставить на миграционный учет иностранного гражданина с РВП по месту проживания в дачном массиве?
И еще вопрос. Иностранный студент с РВП окончил вуз в котором стоял на миграционной учёте, уезжать с России не планирует, подал документы на очное обучение в другой вуз.
Скажите пожалуйста какой срок для новой постановки на миграционный учёт в данном случае при окончании учёбы и получении диплома был снят с миграционного учета с вуза, сколько по закону времени для постановки на миграционный учёт?
Документы на новый учёт подавать после окончания миграционного учета или во время?
Миграционный учёт кончился 30 июня, 3 июля при подачи документов на новый миграционный учёт в ФМС сказали что опоздали, за нарушение закона о миграционной учете платить штраф, почему не понятно....
Спасибо.