Как быть с заявлением о внесении в реестр требований?

Здравствуйте, скажите если был заключен ДДУ С АО, надо ли указывать в заявлении правопредшественника если сейчас компания ООО?

, Руслан, г. Москва
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

В Уставе нынешнего ООО должно быть указано, кто является его правопредшественником и на каких условиях. Так что специально указывать не требуется для Вашего заявления о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов нынешнего ООО при процедуре его банкротства. Арбитражному суду будет и так все понятно, можете не беспокоиться. Но если суд попросит, то можете указать. Реквизиты можете узнать на сайте ФНС, они находятся в свободном доступе.