Как написать заявление об изменении реквизитов для выплаты алиментов?

как написать заявление судебным приставам об изменении реквезитов , знаю что в произвольной форме и нужно указать с кого будет взыскание

, Таша Карасева, г. Москва
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Доброго времени суток, Таша!

Вам необходимо в простой письменной форме написать заявление типа:

«В производстве судебного пристава-исполнителя находится исполнительное производство №____ от ДАТА, возбужденное в отношении ФИО о взыскании _____________ (что взыскивается). Прошу изменить в материалах дела реквизиты взыскателя для перечисления взысканных денежных средств __________________ реквизиты.» Не забудьте составить в 2 экземплярах и поать в канцелярию, что бы на 2 экземпляре поставили отметку о получении.

Таша Карасева
Клиент, г. Москва

обязательно писать № исполнительного производства?

Да. Вы можете узнать его номер на сайте УФССП.