Какие в данном случае необходимо подать документы?

у контрагента(мы -поставщики ;они покупатели) камералка.Налоговая у нас попросила по нему карточки сч60;62;76..Мы -микропредприятие ООО на усно(15% Дох-расх)..Что подавать если мы ведём только кудир и акты сверок?

, марат, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! А каким образом вы ведете бухгалтерский учет?

марат
Клиент, г. Казань

с поставщиками -тн+акты сверок.(по роду деятельности 1 раз в месяц оформляется 1 ед ТН)… по зарплате и налогам-бухгалтерия на аутсорсе по моим данным делает отчеты в фонды+раз в год бухбаланс и налог отчёт.особо больших движений нет… ОС и малоценки мало. 1С и другие бухпрограммы не используем.всё в компе а экселе

У вас бух. учет ведется сторонней компанией. Они вам обязаны предоставить карточки учета по счетам.