Как действовать, если замяли дверцу холодильника при замене петель?
Добрый день! Такой случай, купил в магазине холодильник, внешне претензий не было, проверили рабочее состояние, все нормально! Для удобства заказал замену петель дверцы, чтобы открывалась в другую сторону, ждал больше заявленного времени. Загрузили, увез домой, вскрыл упаковку, обнаружил вмятину. Что делать?
В документах о приемке ничего про вмятину не было указано.
если продавец сможет доказать, что данный недостаток не по его вине, тогда ничего не сделаешь. Закон бремя доказывания возлагает именно на него