8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если логиста обвиняют в хищении?

Добрый день.0Меня зовут Оля.Я работала логистом.Уволилась месяц назад по собственному желанию При увольнении обходной лист об отсутствии задолжности перед предприятием был подписан директором,коммерческим директором и руководителем службы безопасности.Сейчас мне звонят с фирмы и утверждают,что мною была произведенна оплата за несовершенные доставки.Так как транспортных накладных в бухгалтерии нет,а есть только счета и акты выполненных работ.Но дело в том,что некоторые перевозки по решению руководителя оплачивались без предоставления транспортных накладных.Все акты сверок на момент моего увольнения с транспортными компаниями подписанны.Оплату счетов без тн производил бухгалтер. Как мне сейчас быть?Акты выполненных работ я заверяла своей подписью.

Показать полностью
, Оля, г. Москва
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Состав какого-либо состава хищения во всем этом не усматривается, оплата производилась по сложившейся практике, Вами денежные средства себе не переводились, корыстный мотив отсутствует, если контрагенты так и не совершили доставки, Ваш бывший работодатель вправе через суд взыскать задолженность с недобросовестных контрагентов, если же он обратится в полицию, так все и поясните, оснований опасаться чего-либо явных нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Наследство
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
, вопрос №4086267, Светлана, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
, вопрос №4085774, Татьяна Викторовна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2018