Что делать, если логиста обвиняют в хищении?

Добрый день.0Меня зовут Оля.Я работала логистом.Уволилась месяц назад по собственному желанию При увольнении обходной лист об отсутствии задолжности перед предприятием был подписан директором,коммерческим директором и руководителем службы безопасности.Сейчас мне звонят с фирмы и утверждают,что мною была произведенна оплата за несовершенные доставки.Так как транспортных накладных в бухгалтерии нет,а есть только счета и акты выполненных работ.Но дело в том,что некоторые перевозки по решению руководителя оплачивались без предоставления транспортных накладных.Все акты сверок на момент моего увольнения с транспортными компаниями подписанны.Оплату счетов без тн производил бухгалтер. Как мне сейчас быть?Акты выполненных работ я заверяла своей подписью.

, Оля, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Состав какого-либо состава хищения во всем этом не усматривается, оплата производилась по сложившейся практике, Вами денежные средства себе не переводились, корыстный мотив отсутствует, если контрагенты так и не совершили доставки, Ваш бывший работодатель вправе через суд взыскать задолженность с недобросовестных контрагентов, если же он обратится в полицию, так все и поясните, оснований опасаться чего-либо явных нет.