Как правильно составить жалобу в ЕСПЧ и что для этого нужно?

Нужна помощь в составлении жалобы в ЕСПЧ, незаконное приостановление - уг. дело. Как найти юристов в этой области через сайт.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Cергей, здравствуйте! Для того, чтобы юристы помогли в составлении жалобы, вам следует отправить заявку на составление документа в  соответствующем разделе сайта. После опубликования будет назначен юрист, который и выполнит ваше задание.

Кроме того, вы можете написать в чате определенному юристу, подходящего к вашей категории вопроса: это может быть адвокат, или юрист, специализирующийся в области уголовного права.

Удачи вам!