Можно ли подать заявление по краже аккаунта?

украли аккаунт, на который записана банковская карточка, снимаются средства, аккаунт восстановить не получается, человек который украл живет в России что мне делать?

, Богдан,
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Аккаунт игровой? В техническую поддержку писать пытались? Если ничего не помогает, пишите заявление в банк о компрометации пин кода и просите перевыпустить карту. Иного варианта нет.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.

Богдан
Клиент

да вот пытаюсь добится до поддержки gmail, а они твердят что не верят моим словам, будто этот аккаунт не мой, сегодня уже списались средства 10$, а что дальше будет,

Богдан
Клиент

и могу ли я как небудь написать заявление?