Монтаж дорожного знака на частной территории

Здравствуйте ! Как установить дорожный знак (кирпич) если в кадастровой палате по схеме это не дорога а часть наших участков , названия улицы даже нет там. Какие необходимы документы , с каких организаций, и кому обращаться ? Респ Дагестан г Махачкала

, Заира, г. Махачкала
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

По данному вопросу Вам необходимо обращаться в администрацию города, как уполномоченный орган местного самоуправления, реализующий соответствующую программу безопасности дорожного движения.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2014 года N 1609

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ПОВЫШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ Г. МАХАЧКАЛЫ НА 2014-2020 ГОДЫ (БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД)»

http://docs.cntd.ru/document/4...