Обвиняют в хищении после увольнения логиста с подписанным обходным листом

Добрый вечер.Меня зовут Оля.Я работало логистом.Уволилась месяц назад по собственному желанию При увольнении обходной лист об отсутствии задолжности перед предприятием быо подписан директором,коммерческим директором и руководителем службы безопасности.Сейчас мне звонят с фирмы и утверждают,что мною была произведенна оплата за несовершенные доставки.Так как транспортных накладных в бухгалтерии нет,а есть только счета и акты выполненных работ.Но дело в тгм,что некоторые перевозки по решению руководителя оплачивались без предоставления транспортных накладных.Все акты сверок на момент моего уволтнения с транспортными компаниями подписанны.Оплату счетов без тн производил бухгалтер. Как мне сейчас быть?

, Оля, г. Москва
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если оплата счетов без тн производилась бухгалтером, то какие к Вам могут быть вопросы. Вы закрывали акты выполненных работ своей подписью? Уточните этот момент

Оля
Клиент, г. Москва

Спасибо.Акты выполненных работ я удостоверяла своей подписью

Оля
Клиент, г. Москва

Акты выполненных работ я удостоверяла своей подписью