Как добиться рассмотрения дела в суде в мое отсутствие, если у меня сломана нога?

здравствуйте! 13.07.2018 года на 11 часов 30 минут у меня назначено судебное заседание в районном суде. 04.07.2018 года я отправила заказное письмо, которое содержало: заявление и копии справок, подтверждающих мое отсутствие в судебном заседании, а также просила суд рассмотреть дело в мое отсутствие. однако суд мое письмо отказался получать. вчера 10.07.2018 я отправила электронное письмо в адрес суда, где так же просила суд рассмотреть дело в мое отсутствие, но суд отказал мне в этом и попросил меня приехать на судебное заседание. а как я подъеду в судебное заседание если у меня сломана нога? травматолог сказал, что на ногу мне нельзя вставать минимум 3 недели. у меня есть справка от травматолога. что мне делать? спасибо.

, Татьяна Александровна, г. Нижний Новгород
Уточнение от клиента

документы в суд направлялись. суд их не принял. ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие отклонено. суд требует мое присутствие.