Что грозит, если прописка в одном городе, а проживание в другом?

Здравствуйте! Я прописан в одном городе в собственной квартире, а проживаю и работаю в другом у родителей. Не нарушаю ли я чего?

, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег

Я прописан в одном городе в собственной квартире, а проживаю и работаю в другом у родителей. Не нарушаю ли я чего?

Не нарушаете, если в одном субъекте РФ, если другой субъект РФ, то надо сделать временную регистрацию, чтобы избежать административной ответственности

Статья 19.15.1 КоАП РФ. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации (действующая редакция)