Какой документ я могу отвезти работодателю должника, чтобы он перечислял мне средства на ребенка?
Подскажите, пожалуйста, какой документ я (взыскатель алиментов на ребенка) могу отвезти работодателю должника чтобы он перечислял мне средства на ребенка? Исполнительный лист? У меня есть на руках судебное решение о вщыскании алиментов, перерасчет задолженности и исполнительное производство.
а, ну если у Вас судебный приказ, то ИЛ не нужен. Пусть пристав направляет документы в адрес работодателя.