Есть ли какие-либо преграды забрать рапорт о продлении контракта?

Был написан рапорт о продлении контракта, но обстоятельства поменялись. До окончания действующего контракта меньше 20 дней. Есть ли какие-либо преграды забрать рапорт о продлении контракта, либо о написании нового рапорта о не продлении контракта. Как правильно поступить в этой ситуации?

, Иван, автодорога. Чита-Забайкальск
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Был написан рапорт о продлении контракта, но обстоятельства поменялись. До окончания действующего контракта меньше 20 дней. Есть ли какие-либо преграды забрать рапорт о продлении контракта, либо о написании нового рапорта о не продлении контракта. Как правильно поступить в этой ситуации?

если приказ о продлении контракта не подписан, то обратитесь к руководству, изложите мотив не возможности продолжения службы, пишите рапорт на увольнение, принятие которого аннулирует первоначально поданный рапорт