Можно ли не платить исполнительский сбор, если не был извещен?
Для оформления нового паспорта я зашел на гос.услуги, и увидел, что больше года назад на меня был выписан какой то штраф, а в конце мая этого года было начато ИП. В начале июля я сам пришел к приставам за разъяснениями, на что получил ответ, что оплатить мне нужно в обязательном порядке, а за что этот штраф и почему меня не известили, мой пристав ответил что не имеет дополнительных сведений, вручил квитанцию о оплате и попрощался. В суде по прописке так же сказали что никаких сведений у них по моему делу нет, и задали вопрос "почему вы вообще звоните".
Могу ли я не платить этот сбор, и какая последлвательность обжалования этого штрафа, не знаю как быть