Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда обратиться у нас в Иркутске по вопросу. ?

Здравствуйте, я работала сети компаний АЗС, произошел небольшой конфликт с директором и он принудительно вынудила меня уволиться по собственному желанию, теперь урезает зарплату и оскорбляет, куда я могу обратиться?

05 Сентября 2013, 17:58, вопрос №204730 Малена, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бешаров Ринат

    Здравствуйте, Малена! Вам
    необходимо написать жалобу (заявление) в Государственную трудовую инспекцию с
    изложением указанных нарушений и просьбой провести проверку изложенных вами
    фактов нарушений трудового законодательства и ваших прав и принять
    соответствующие меры по их устранению. Можно одновременно обратиться и в
    прокуратуру.

    05 Сентября 2013, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бешаров Ринат

    В Иркутске есть Государственная инспекция труда в Иркутской области: 664007, Иркутск, ул. Софьи Перовской, д. 30, каб. 502.

    05 Сентября 2013, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats