Как можно законно разрешить проблему с проживанием?

Меня переселили из номера и перенесли все личные вещи в другой номер во время моего отсутствия. Хозяева говорили, что номер нуждается в ремонте, на самом деле в номер, где проживал заселили иностранных специалистов.

, Александр, г. Новороссийск
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Добрый день

Нужно оценить обстоятельства

Номер соответствует тому, что оплатили? Хуже или лучше?

Далее, проверьте целостность и наличие ценных вещей, не украли ли чего

Если Вас обманули по каким-либо пунктам, то напишите им претензию. Ее содержание будет исходить и з желаемого. Может быть номер дешевле, тогда пусть Вам вернуть переплату или уменьшат. Т.е. то, что Вас не устраивает Вы вправе потребовать устранения.

Оставьте отзыв в книге жалоб

Удачи