Как оспорить увольнение, если все документы оформили без моего согласия?

Меня хотят увольнять без моего желания по статье в пункт 2 ст 51, слелали документы и атестационную коммиссию подделали росписи за меня, я хочу служить. Как быть?

, Алексей, г. Воронеж

Добрый вечер, Алексей! Что делать? Собирать доказательства незаконности увольнения для суда и подавать иск. Первый вариант. Можно еще в порядке подчиненности или одновременно.