Как проверить законность решения администрации о предоставлении в аренду пастбищных земель?

Мы ,жители села Пановка Камышинского муниципального района Волгоградской области, оказались в сложной ситуации. Наши пастбищные земли отдали в аренду неизвестному нам человеку без нашего на то согласие.Сельская Администрация этот вопрос упустила из виду, а районная всё решила.Хотя по постановлению № 27п от 21.01.2000г.пастбищные земли отданы в бессрочное постоянное пользование с/администрации.

, Наталия, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Наталия.

Три варианта:

1) официально потребовать разъяснений от администрации;

2) отдать изучение ситуации юристу, который проанализирует документы по делу;

3) составить грамотное обращение в прокуратуру, с требованием (просьбой) проверить законность действий администрации (Вашим несогласии с такой передачей, разумеется).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.