8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить красный диплом, если у меня высокий средний бал и защитила его на отлично?

Здравствуйте. У меня есть вопрос. Я на красный диплом, но они сделали мне на синий диплом. Как надо делать чтобы исправить на красный. (у меня средний балл: 4,79, без тройки, защищала диплом на отлично.) Помогите мне пожалуйста!

  • Средний балл
    .pdf
  • Приложение к диплому
    .pdf
, Нгуен Тхи Тхань, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Условия получения диплома с отличием оценки по дисциплинам, курсовым, практикам — «отлично», «хорошо», (бывают оценки — зачет или зачтено). все оценки по ГИА — «отлично». оценки «отлично» рассчитываются по формуле: Оценка «отлично» = (Все оценки — зачет)*0,75 факультативы ставят в диплом, если это установлено в локальных актах ВУЗа. Обратитесь в ВУЗ. Вам выдадут дубликат

Основание: Приказ Минобрнауки России от 13.02.2014 N 112 (ред. от 29.11.2016) «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов» (п. 29)

С уважением,

1
0
1
0
Нгуен Тхи Тхань
Нгуен Тхи Тхань
Клиент, г. Иркутск

Добрый день! Спасибо за ответ. Это мой документ. Можно посмотреть. Все Условия получения диплома я доволен. 

Добрый день,

Положениями в.у. Приказа не предусмотрено рассчитывать средний балл.

Если рассчитывать:

Всего — 88 оценок, включая зачеты

Зачеты — 37 шт

Оценки «4» и «5» — 51 шт (88-37)

оценки «5» — 38 шт. в Приложении

51 шт * 75% = 38,25 ..38

оценки «4» — 12 шт. в Приложении

51 шт * 0,25 = 12,75… 13 шт

Далее, см. ответ выше.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800?
Здравствуйте! Стоит вопрос по размеру налога: продаем земельный участок, владеем 4 года, покупали за 150000, продавать хотим за 800 тысяч. Кадастровая стоимость на момент покупки была 361000 рублей (2021год). Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800? И второй вопрос: если мы в договоре пропишем кадастровую стоимость и продадим по ней же, будет ли тогда считаться налог? Спасибо
, вопрос №4097805, Ксения, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Если я обращусь в суд, это как -то поменяет ситуацию?
Здравствуйте! Я была уволена с организации в связи с ликвидацией компании . Устраивалась на работу к ним я 7 лет назад , тогда и был подписан трудовой договор . Сейчас данный трудовой договор я на руках не имею ( скорее всего был утерян). Работодатель отказывается предоставить мне копии трудового договора , объясняя тем , что они не имеют доступ к сейфу , в котором хранятся документы . Арендодатель не дает им доступ . Цитирую : Все документы хранятся в офисе в сейфе, без возможности доступа третьих лиц, однако арендодатель заблокировал доступ в офис, поэтому запрашиваемые Вами документы предоставить не можем. ООО «Сеть Связной» предпринимает все действия, чтобы разблокировать доступ. В адрес арендодателя направлено письмо о наличии в помещении документов, требующих особого режима хранения и предупреждение об обеспечении их сохранности. Вопрос . Как я могу получить свои документы ? Если я обращусь в суд , это как -то поменяет ситуацию ?
, вопрос №4097572, Наталья Аксёнова, г. Самара
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2018