Как получить красный диплом, если у меня высокий средний бал и защитила его на отлично?

Здравствуйте. У меня есть вопрос. Я на красный диплом, но они сделали мне на синий диплом. Как надо делать чтобы исправить на красный. (у меня средний балл: 4,79, без тройки, защищала диплом на отлично.) Помогите мне пожалуйста!

  • Средний балл
    .pdf
  • Приложение к диплому
    .pdf
, Нгуен Тхи Тхань, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Условия получения диплома с отличием оценки по дисциплинам, курсовым, практикам — «отлично», «хорошо», (бывают оценки — зачет или зачтено). все оценки по ГИА — «отлично». оценки «отлично» рассчитываются по формуле: Оценка «отлично» = (Все оценки — зачет)*0,75 факультативы ставят в диплом, если это установлено в локальных актах ВУЗа. Обратитесь в ВУЗ. Вам выдадут дубликат

Основание: Приказ Минобрнауки России от 13.02.2014 N 112 (ред. от 29.11.2016) «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов» (п. 29)

С уважением,

Нгуен Тхи Тхань
Клиент, г. Иркутск

Добрый день! Спасибо за ответ. Это мой документ. Можно посмотреть. Все Условия получения диплома я доволен.

Добрый день,

Положениями в.у. Приказа не предусмотрено рассчитывать средний балл.

Если рассчитывать:

Всего — 88 оценок, включая зачеты

Зачеты — 37 шт

Оценки «4» и «5» — 51 шт (88-37)

оценки «5» — 38 шт. в Приложении

51 шт * 75% = 38,25 ..38

оценки «4» — 12 шт. в Приложении

51 шт * 0,25 = 12,75… 13 шт

Далее, см. ответ выше.

С уважением,