Где взять документы на велосипед, купленный 10 лет назад, если магазин уже не существует?

Что делать, если покупала велосипед около 10-ти лет назади магазин, в котором покупала, давно закрылся и уже не существует? Можно ли, где нибудь сделать документы?

, Евгения, г. Сургут
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Что делать, если покупала велосипед около 10-ти лет назади магазин, в котором покупала, давно закрылся и уже не существует? Можно ли, где нибудь сделать документы?

Скажите, какие именно документы Вы хотите на велосипед? И самый важный вопрос: зачем? При использовании велосипеда не требуется подтверждение прав на него.Если же Вы хотите предъявить претензию по качеству товара, то все сроки давно прошли, поскольку прошло 10 лет.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна