Каковы сроки и варианты возврата денег, если свадебное платье не сшили в срок?
Добрый день. Заказала сшить в свадебном салоне платье. Озвученные сроки 3-5 дней, решила, что так будет проще. Тем более и фотографии предоставила, и платье простое короткое.
В результате вместо заявленных 5 дней я сама вынуждена была дозввниваться и узнавать о первой примерке, которая состоялась через 8 дней. Еще через 4 дня (сегодня) обещались отдать готовое. В итоге ни звонка,Ничего. Самой пришлось вечером писать и выяснять, когд а можно приехать. Свадьба в субботу, предложили забрать в пятницу утром! И даже не спросили, удобно ли мне будет это, на мои замечания постоянно хамиди-переписка с хозяйкой салона в соусетях сохранена.. Более того, предложили взять с собой подъюбник свой и с ним платье примерить, мол, пышное не стоит делать по каким-то нелепым п р ичинам, по факту-экономия на материале очевидная. Я уже бою,ь ехать забирать и наполовигу уверена, что результат будет ужасным.
Хотелось бы спросить, в случае, если действительно так и окажется-могу ли я потребовать вернуть деньги и не забирать платье? Договор не составляли-салон известный в городе. Оплачивала картой, чек товарный и из терминала есть.
В какие сроки должны вернуть деньги и должны ли?
так свадьба у меня послезавтра, а не через 10 дней((( и сшить другое за это время они даже браться вряд ли будут… праздник в целом от их действий, точнее бездействий, под вопросом теперь
Убытки, причиненные можно с них взыскать