В каком банке возможно рефинансирование кредитов?

Здравствуйте, дело в том что у меня три кредита.в одном у меня сумма 100 то,в другом банке потребительский кредит в размере 42 то,и потом ещё дали кредитную карту на сумме 22 то,и третьи кредит это 45 т-р.общая задолженность около 200тр.моя зарплата мне не позволяет их закрывать, из-за этого приходится брать займы.обращалась несколько раз в разных банках с полным пакетом на рефенансирование но увы,сразу получаю отказ!никто ничего не объясняет. Скажи пожалуйста куда обратиться???

  • IMG-20180623-WA0013
    .jpg
, Маргиева Ирма Афанасьевна, г. Краснодар
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Банк вправе, но не обязан проводить рефинансирование. Нужно дальше также обращаться. в крайнем случае пусть кредиторы обращаются в суд с иском. В суде, после вступления решения суда в законную силу, просите применить ст. 203 ГПК РФ

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.