Нужна ли справка о несудимости при поступлении на юридический факультет?

Здравствуйте, нужна ли справка о несудимости при поступлении на юридический факультет, после 11 класса?

, Алина,
Александра Селифанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алина!

Нет, не нужна

Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина.

Подробный список документов для поступления вы можете узнать на сайте того вуза, в который планируете поступать. Обычно данная справка требуется при устройстве в гос. учреждения, но в не в институт.