Компания сотовой связи не возвращает деньги после сбоя при оказании услуги
Здравствуйте. Во время нахождения в роуминге мною была подключена услуга компании сотовой связи, в рамках которой мне должен был быть предоставлен пакет услуг домашнего региона, соответствующий моему тарифу, за ежедневную абонентскую плату в размере 299 рублей. Опция была подключена (были списаны деньги со счета, пришла подтверждающая смс). Однако в результате технического сбоя опция не подключилась (о чем информации не поступило) и на следующий день с моего счета было списано порядка 11000руб. за пользование мобильным интернетом за границей. Была оставлена заявка (а точнее множество заявок) на возврат средств. Спустя три недели пришел ответ, что все сложности устранены и все некорректные списания перетарифицированны. Однако по факту пересчета нет и деньги не возвращены. Ничего добиться от компании не получается. Один оператор одно говорит, другой - другое. Последний ответ пришел, что все списания соответвуют тарифу. И тут же следующий оператор говорит, что ждите перерасчета.
Спасибо, а куда обратиться с письменной претензией? В любой салон оператора? К сожалению, кроме как на сотрудника салона или оператора справочной службы выйти нет возможности.
Скорее всего данные претензии принимаются главными центрами оператора вашего города. Уточните где и кому ее возможно вручить у любого сотрудника данного оператора связи.