Трудовая инспекция после моих обращений присылает ответ, что рассмотрение продлено

Добрый день,обратился в инспекцию по труду с проблемой,в том что не выплатили зарплату,сказав,что оштрафовали. Так прошло уже два месяца,а инспекция по труду мне пишит,что срок рассмотрения моего обращения продлен,это сколько же ро закону рассматриваю обращения граждан в трудовой инспекции

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте. Срок рассмотрения 30 дней, однако он может быть продлен еще на 30 дней.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

 1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

1.1. Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.