Как строить, если градрегламентом не установлены параметры строительства?
здравствуйте. я получил условно-разрешенный вид использования - ЛПХ. участок в зоне сх-1. для этой зоны в правилах землепользования параметры строительства не устанавливаются. как получить разрешение на строительство? нужно ли писать заявление на отклонение от параметров, какие мои дальнейшие действия после получения условно-разрешенного вида
Здравствуйте!
В зоне объектов сельскохозяйственного производства (СХ-1) допускается ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, без права строительства капитальных объектов. По этому основанию будет отказано в выдаче ГПЗУ и соответственно выдаче разрешения на строительство. В данной ситуации возможно лишь внесение изменений в ПЗЗ в части зонирования и градостроительных регламентов. Удачи!
Нет, это не полевой участок, он находится в границах населенного пункта
В таком случае закажите изготовление СПО и сдайте его в администрацию с заявлением на изготовление ГПЗУ.