Как происходит продажа энергетиков в Приволжском округе?

Здравствуйте, есть ли закон запрещающий продажу энергетиков лицам не достигших 18 лет в Приволжском округе, Республика Удмуртия?

, Лев, г. Ижевск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Лев.

Запрета на продажу безалкогольных напитков в Удмуртской Республике нет, поэтому исходите из этого. Поэтому, если энергетик безалкогольный, то отказать в его продаже лицу, который еще не достиг 18ти лет, не имеют права. При наличии отказа требуйте обоснований, вносите претензию в жалобную книгу.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.